Среда, 20.03.2019, 04:05
Сайт про мини-футбол, Саров, компанию СИНЦ (пос.Сатис, Открытый Технопарк)
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт компании СИНЦ о футболе и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Футбольный форум » Обсуждение регламента (Обсуждение правил проведения матчей...)
Обсуждение регламента
konstikДата: Пятница, 25.01.2008, 10:25 | Сообщение # 1
Давно эта идея родилась, но пишу её только сейчас. В общем, я исхожу из предпосылок, что команда, играющая в меньшинстве шансов на очки в этот день не имеет. Соответственно, турнирного интереса никакого нет, только разве что побегать. А случаи, когда игроки не приходят на футбол, уверен, будут повторяться регулярно - у кого семья, кто заболел/травмировался, кто в командировку уедет... Если бы в каждой команде было бы 1-2 запасных, то всё было бы нормально. А так, в любом из вышеперечисленных случаев команда отсутствующего будет чужой на празднике футбола smile
Таким образом, чтобы дать команде хоть какой-то шанс, предлагается следующая схема: если один человек у команды не приходит, то она может взять себе игрока из другой команды и начать игру со счётом 0:1 (или 0:2 - это предмет обсуждений) - надо же как-то наказать smile
Модификация 1. Так как уровень игроков разный, то можно по очереди менять игрока каждые 5 минут.
Модификация 2. Можно сделать так, что игрока выбирает команда противника.

Вот такие соображения. Кто что думает?

VusfnuvДата: Пятница, 25.01.2008, 10:45 | Сообщение # 2
Если выбирать, то м.б. выбирать жребием с принятием самоотводов?
А вообще как бы выбраный игрок не показался команде засланным казачком, специально сливающим матч.

Если к Вам прибежал кто-то белый и пушистый — не обольщайтесь. Это песец.

konstikДата: Пятница, 25.01.2008, 11:19 | Сообщение # 3
Ну там совесть и всё такое smile
Если команде так кажется, то она может и не брать никого.

АдминистраторДата: Пятница, 25.01.2008, 12:55 | Сообщение # 4
Хорошее предложение. Как вариант можно брать из другой команды вратаря. Потому как совесть совестью, я бегать 3 игры подряд не каждый потянет. Кандидатуру подбирать лучше по-договорённости, не звери ж , договоримся думаю.

Дьявольский админчег (с) Vusfnuv

holdenДата: Пятница, 25.01.2008, 13:16 | Сообщение # 5
По мне так вратаря отдыхающей команды отдать самое лучшее в этой ситуации. Тока вратари согласятся ли факультативно подставляться под сверхсильные удары???

Форум » Общий форум » Футбольный форум » Обсуждение регламента (Обсуждение правил проведения матчей...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz