Среда, 20.03.2019, 03:56
Сайт про мини-футбол, Саров, компанию СИНЦ (пос.Сатис, Открытый Технопарк)
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт компании СИНЦ о футболе и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общий форум » Футбольный форум » Поправки к правилам/регламенту турнира (Опрос)
Поправки к правилам/регламенту турнира
konstikДата: Среда, 12.03.2008, 19:09 | Сообщение # 81
Quote (holden)
Да, но только это проблема той команды, которая пришла в меньшенстве. Это ее внутренняя проблема

Блин, я понимаю кто-то там с корешами пивка решил попить в четверг вместо футбола или на ДР к тёще пошёл smile Это одно. А если кто-то заболел, травмирован или в командировке - это другое. По-моему некорректно в этом случае говорить мол это проблемы такой-то команды. Это общие проблемы, потому что народа нет, а поиграть в три команды хочется. Но, с другой стороны, это в меньшей степени проблемы команды противников, поэтому возникли варианты пенальти и всего такого. Т.е. с одной стороны показывается, что команда противника виновата меньше или совсем не виновата (если, конечно, не подговаривают руководство отправить игрока противника в командировку :), а с другой стороны эти варианты стимулируют команду с отсутствующим игроком искать замену, просить игрока быстрее вернуться из командировки, перенести какую-нибудь перевозку мебели и т.д.
С пенальти ещё можно поспорить, но у меня такое чувство, что когда 5 на 5+1, то можно не давать, т.к. в случае когда на поле 4 х 4 , то возможность отдохнуть может сильно пригодиться...

АдминистраторДата: Среда, 12.03.2008, 19:26 | Сообщение # 82
konstik, вот и я об этом толкую. Оставить возможность выбора команде, которая в большинстве, но тем самым эта команда отказывается от пенальти. То есть команда-большинство сама решает что ей выгоднее: пенальти и игра 6 на 5+1 или игра 5 на 5 с одним отдыхающим запасным. Перимущество команды-большинства в предлагаемом случае - это свежий запасной и сама возможность выбора; думаю, это равноценно пенальти. При этом сам пенальти, как показывает хоть небольшая, но все таки практика, решающим фактором не является.

Естественно, речь идёт об отсутствии игрока по уважительной причине (болезнь (не путать с недомоганием), командировка).

Дьявольский админчег (с) Vusfnuv

Sanya_TДата: Четверг, 13.03.2008, 11:16 | Сообщение # 83
ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!ХВАТИТ!!!!!!!!! Скоро чемпионат кончится, а все что-то обсуждаете. ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ!!!!!!! dont :dont: dont

Красно-синий самый сильный

Сообщение отредактировал Sanya_T - Четверг, 13.03.2008, 11:16

АдминистраторДата: Четверг, 13.03.2008, 11:57 | Сообщение # 84
Sanya_T, про красных... про красных сказать забыл!

Ыыыыыы...

AndreyKaДата: Четверг, 13.03.2008, 13:06 | Сообщение # 85
Администратор
Не ной , нытик, одну мысль написал, одна в уме!

Сообщение отредактировал AndreyKa - Четверг, 13.03.2008, 14:25

АдминистраторДата: Четверг, 13.03.2008, 13:21 | Сообщение # 86
Итак, голосование, по инициативе Белогвардейцев, запущено. Прежде чем голосовать озвучу своё мнение по данной теме: я согласен с поправкой только если пенальти отменяем. Иначе пусть лучше остаётся как есть.

dop3Дата: Четверг, 13.03.2008, 15:06 | Сообщение # 87
Смысла нет приходить на футбол, чтобы 1,5 часа сидеть на лавке и смотреть как другие играют. Игроки команды, пришедшей полным составом, не должны быть виноваты в том, что кто-то не пришел из другой.

Жызнь на воле не равна

АдминистраторДата: Четверг, 13.03.2008, 15:13 | Сообщение # 88
dop3, блин. Ясно же написано! Команда сама этого хочет!
[материццо]

VusfnuvДата: Четверг, 13.03.2008, 15:20 | Сообщение # 89
dop3,
Не хочешь сидеть на лавке - не сиди. Тебя же никто не заставляет. Захочешь - сядешь. Не захочешь - играть будешь. В чем проблема?

А насчет времени игры, имо его вообще неплохобы было увеличить минут на 5-10.

Если к Вам прибежал кто-то белый и пушистый — не обольщайтесь. Это песец.

MPДата: Четверг, 13.03.2008, 15:32 | Сообщение # 90
Quote (Vusfnuv)
А насчет времени игры, имо его вообще неплохобы было увеличить минут на 5-10.

Я согласен, 2 тайма по 15 минут было бы нормально

АдминистраторДата: Четверг, 13.03.2008, 15:32 | Сообщение # 91
Quote (Vusfnuv)
А насчет времени игры

Я бы тож не против играть 30 минут. Замути голосование, думаю многие поддержат.

VusfnuvДата: Пятница, 14.03.2008, 13:00 | Сообщение # 92
Паша вчера высказывался сильно против. Похоже при 30 минутных играх ему придется сразу после второй игры домой уходить.

Если к Вам прибежал кто-то белый и пушистый — не обольщайтесь. Это песец.

АдминистраторДата: Пятница, 14.03.2008, 13:17 | Сообщение # 93
Quote (Vusfnuv)
Паша вчера высказывался сильно против.

Фигова. Если у него серьёзные причины, то, наверно, придецца прислушаться. Но вроде 15 минут не критично, давайте задержек меньше устраивать.

Тему с голосованием опять открыл потому как не единогласно оказывается. Мож еще кто выступит.

Форум » Общий форум » Футбольный форум » Поправки к правилам/регламенту турнира (Опрос)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz