Суббота, 19.08.2019, 15:08
Сайт про мини-футбол, Саров, компанию СИНЦ (пос.Сатис, Открытый Технопарк)
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт компании СИНЦ о футболе и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий форум » Футбольный форум » 9 Тур
9 Тур
VusfnuvДата: Пятница, 28.03.2008, 17:18 | Сообщение # 21
Quote (Администратор)
Tak ponyatno chto krasnie za a ostal'nye protiv.
Думается мне ты не угадал ни про красных, ни про белых. tongue

Quote (ИльяФ)
Синих эта ситуация не касается, поскольку им предоставляется возможность сыграть оба матча позже - на любой неделе
surprised Фигасе. А то, что Олег и Макс играли не значит, что у них есть свое мнение?

Quote (ИльяФ)
Все красные "за". Двое белых тоже (если только не откажутся от своих слов).
Остаётся всего 4 голоса белых, которые погоду не изменят.
Неизвестно еще wink

Если к Вам прибежал кто-то белый и пушистый — не обольщайтесь. Это песец.

АдминистраторДата: Пятница, 28.03.2008, 17:20 | Сообщение # 22
Quote (ИльяФ)
Рома в Лондоне, Паша и Сергей - с травмами, Мохов только вернулся из Египта

Figa se u sinih kak vsye slozhilos'! A Sergei kogda uspel travmirovat'sya? Na proshloi tovarischeskoi?

I Pasha tam kak? K sled nedele podtyanetsya?

U Mohova prichina ne uvazhitel'naya, schitayu smile

Дьявольский админчег (с) Vusfnuv

АдминистраторДата: Пятница, 28.03.2008, 17:25 | Сообщение # 23
Quote (Vusfnuv)
свое мнение?

Povtoryus': svoye mnenie ne znachit pravil'noe.

I voobsche ne ponimayu: v obsuzhdenii tovarischeskaya/zachotnaya ne vse chtol' prinimali uchastie? Vse znali chto igra zachotnaya? I esli kto-to ne znal, to skol'ko eto chelovek?

VusfnuvДата: Пятница, 28.03.2008, 17:33 | Сообщение # 24
Povtoryus': svoye mnenie ne znachit pravil'noe.
И что, теперь вообще ничего не обсуждать из-за того, что у всех неправильное мнение? А форум зачем? Тут только-только флуд пошел после двух недель затишья smile

I esli kto-to ne znal, to skol'ko eto chelovek?

Из белых я и Костик уже по ходу игры узнали, что зачетная. Я бы без Костика зачетную точно не начал smile Похоже Сашка и Андрей знали сразу, так как они и предложили. Про остальных не знаю.

ИльяФДата: Пятница, 28.03.2008, 17:43 | Сообщение # 25
Quote (Vusfnuv)
Из белых я и Костик уже по ходу игры узнали, что зачетная.

А где ж ты был когда Саня и Андрей нас уговаривали на зачётную игру? Мы считали это коммандным предложением. А Костик не знал, потому что опоздал и пропустил предматчевые разговоры. И вообще он не неожиданно появился вдруг, и не скрывал что придёт (я по крайней мере перед уходом его спросил).

Quote (Vusfnuv)
Фигасе. А то, что Олег и Макс играли не значит, что у них есть свое мнение?

Мнение своё есть у каждого. Но это обсуждение не касается команды синих, потому что команды не было на игре.

И вообще, о чём разговор? Считать ли игру зачётной, после того как все играли её как зачётную? Не кажется ли странным?

111111111 * 111111111 = 12345678987654321

Сообщение отредактировал ИльяФ - Пятница, 28.03.2008, 17:47

АдминистраторДата: Пятница, 28.03.2008, 17:47 | Сообщение # 26
Quote (Vusfnuv)
И что, теперь вообще ничего не обсуждать из-за того, что у всех неправильное мнение?

Vot pricepilsya smile Ya pro conkretno eto sobytie. Kak vy sebe predstavlyaete situaciyu: ya dumayu igra byla zachotnaya, po moemu mneniyu igra byla nezachotnaya. Tak shtole?! Glupost'.

Predlagayu otvetstvennogo za pravila i regrament naznachit'. Samogo bukvoedistogo. IMHO Kung - ideal'nyi variant smile

АдминистраторДата: Пятница, 28.03.2008, 17:50 | Сообщение # 27
Quote (Vusfnuv)
А форум зачем?

Ctob my vas iz Londona chitali i perezhivali smile

Obzor kogda gotov budet?!?!?! smile

VusfnuvДата: Пятница, 28.03.2008, 17:57 | Сообщение # 28
Quote (ИльяФ)
А где ж ты был когда Саня и Андрей нас уговаривали на зачётную игру?

Риторический вопрос? Если нет - то наверное в зале или в коридоре у фонтанчика или в туалете.

И вообще он не неожиданно появился вдруг, и не скрывал что придёт (я по крайней мере перед уходом его спросил).
Да, я тоже знал, что он придет. Именно по-этому и я бы без него играть и не начал smile

Мнение своё есть у каждого. Но это обсуждение не касается команды синих, потому что команды не было на игре.
Вообще-то не согласен, ведь решается в том числе что делать с командой синих. Но каждый из нас похоже остается при своем мнении, так что предлагаю на эту тему не продолжать.

И вообще, о чём разговор? Считать ли игру зачётной, после того как все играли её как зачётную?
В чем вопрос-то? Я еще вчера сказал сразу после игры свое мнение, оно не поменялась. Если ты спрашиваешь не об этом, а о цели голосовалки, так на до же дорешать, как при зачете одной игры вместо трех снова приводить таблицу в норму. Мнения-то одного пока нет.

VusfnuvДата: Пятница, 28.03.2008, 18:02 | Сообщение # 29
Quote (Администратор)
Kak vy sebe predstavlyaete situaciyu: ya dumayu igra byla zachotnaya, po moemu mneniyu igra byla nezachotnaya. Tak shtole?! Glupost'.

Эээ... ты это где вычитал? Я еще в первом посту спрашивал, что с таблицей делать. Кому по-сколько очков и игр писать? И если писать разное количество игр, когда его выравнивать? Мы вообще-то это вчера не обсуждали ни перед игрой, ни после (если я ничего еще не упустил).

До обзора такими темпами не дойдет похоже smile

АдминистраторДата: Пятница, 28.03.2008, 18:03 | Сообщение # 30
Quote (Vusfnuv)
Вообще-то не согласен, ведь решается в том числе что делать с командой синих.

Ne. Nu tut-to konechno reshat' nuzhno. Golosovaniem ili obsuzhdeniem. Ya do etogo govoril o gluposti vyneseniya na golosovaniye voprosa o reshenii zachotnaya/tovarischeskaya.

Nu tut razobralis' ya tak ponyal, krasnym tri ochka po-lyubomu. tak?

A vopros sinimi na golosovanie. tak? Variantov 2.
1. Sinim 0, belym 3, krasnim 6. Mne ne nravitso.
2. Doigryvat' na sled nedele. Mne nravitso.
Ya tak ponyal Il'ya tozhe samoe imel vvidu.

ИльяФДата: Пятница, 28.03.2008, 18:24 | Сообщение # 31
Quote (Администратор)
Ya tak ponyal Il'ya tozhe samoe imel vvidu.

Ещё в самом первом посте.
Я не понимаю, Vusfnuv, ты что предлагаешь? Или высказываешь общее недовольство?
Если голосовать то за что? Все мнения надо было ДО игры высказывать, а не когда результаты уже известны. Я лично был за товарищескую игру, но если решено играть зачётную - то так тому и быть. Я тоже в обсуждении активного участия не принимал "наверное в зале или в коридоре у фонтанчика или в туалете" был, однако чётко знал какую игру играю.

VusfnuvДата: Пятница, 28.03.2008, 18:25 | Сообщение # 32
Nu tut razobralis' ya tak ponyal, krasnym tri ochka po-lyubomu. tak?
Вот оно, главное-то, призналси smile
Хе, прдставляю, сколько шума будет если поднять вопрос о Сереге Гулакове и Илье Говорунове smile

VusfnuvДата: Пятница, 28.03.2008, 18:32 | Сообщение # 33
ИльяФ,
Да блин! Я хоть что-то про незачет победы красных говорил? Вчера или сегодня? На словах или на форуме?
Я сразу сказал - мне не понравилось то, что было в начале, так как я вообще не знал, что мы зачетную играем, и без Костика я бы начинать не стал, да и бегать в раздевалку переодеваться посреди игры тоже не стал бы. Но при этом я сразу после игры вам сказал, что если решите записывать 3 очка - пишите, но только если разрулите нормально ситуацию с таблицей. А то, как если ты вчера в раздевалке предлагал синим автоматом два бублика - я против. Как вчера говорил, так и сегодня говорю. Как раз для обсуждения того, как восстановить нормальную таблицу я тему и создал.

ИльяФДата: Пятница, 28.03.2008, 18:37 | Сообщение # 34
Vusfnuv, я устал повторять одно и тоже. Что ТЫ конкретно предлагаешь?
То что я предлагаю - написанов первом посте. Почитай.
Первый вариант - не мой, и я против этого варианта. Опять почитай. Так что неправда твоя. А в раздевалке я много чего говорю smile Юмор надо учить!

АдминистраторДата: Пятница, 28.03.2008, 18:38 | Сообщение # 35
Quote (Vusfnuv)
вопрос о Сереге Гулакове и Илье Говорунове

Predlozhite odnogo iz nih kupit' sinim. smile

VusfnuvДата: Пятница, 28.03.2008, 18:45 | Сообщение # 36
Администратор,
А если не продадим? Доброта наша, когда давали игрока на халяву, а вы отказались, уже кончилась smile

VusfnuvДата: Пятница, 28.03.2008, 18:49 | Сообщение # 37
ИльяФ, Про таблицу пока ничего не предлагаю. Подумать надо. Но уж в следующий раз мы точно придем всемером. Так, на всякий случай, мало ли что smile

ИльяФДата: Суббота, 29.03.2008, 23:47 | Сообщение # 38
Quote (Vusfnuv)
Но уж в следующий раз мы точно придем всемером. Так, на всякий случай, мало ли что

Это всегда пожалуйста! Никого этим не напугать. Просто смешно обссуждать каждый раз одно и то же. Я думаю ты меня понимаешь. Мы красные, просто так сдаваться не собираемся. tongue Достаточно уже. Сложно конешно против всех... Заметь не мы в этом виноваты.
Итаг:
Поскольку на мои вопросы я не получаю ответов, то возьму на себя смелость просуммировать:
1. Никто не оспаривает результатов матча. Vusfnuv, здесь мы одинаково мыслим. Матч был. Результат есть. Что не так?
2. Далее я ПРЕДЛАГАЮ как разрулить ситуацию (см. мой первый пост здесь). А что делаеш ты? Где онструктивные предложения? Спор бессмысленнен если ты будешь так же выступать.
Quote (Vusfnuv)
Подумать надо.

Думать особо нечего. Когда синие соберутся - надо дать им возможность провести полноценные матчи. Ты не против? Если есть другие варианты, то я их пока не вижу. Извини.
Если ты не хочеш вносить результатвы в таблицу - пожалуйста. (Наверно то что красные вырвались вперёд - это слишком smile ) Но в следующий раз будет же возможность повлиять на ситуацию? Все в ваших руках!

Добавлено (29.03.2008, 23:47)
---------------------------------------------
Прошу по делу выступать.

MPДата: Суббота, 31.03.2008, 12:21 | Сообщение # 39
Quote (Администратор)
I voobsche ne ponimayu: v obsuzhdenii tovarischeskaya/zachotnaya ne vse chtol' prinimali uchastie? Vse znali chto igra zachotnaya? I esli kto-to ne znal, to skol'ko eto chelovek?

Quote (Vusfnuv)
Из белых я и Костик уже по ходу игры узнали, что зачетная. Я бы без Костика зачетную точно не начал Похоже Сашка и Андрей знали сразу, так как они и предложили. Про остальных не знаю.

Я так вообще пришел (опоздал чуток, так как Костика Мануковского провожал) сказали играть за этих, ну я и играл. Потом где-то в перерыве выяснилось, что играем игру белые-красные и я играю за красных. Ну ничего, доиграл, мы победили.
Вот так,
Мне кажется, раз так много споров, то можно было бы все переиграть.
Но вариант Ильи, когда в этот четверг 3 апреля будем играть только две игры, в принципе тоже не плох. Я так понимаю у нас (синих то есть) придут максимум 4 человека (минус Паша и Рома), так что придется брать легионеров или играть 4 на 4.

Sanya_TДата: Суббота, 31.03.2008, 13:08 | Сообщение # 40
Что-то слишком много споров. Предлагаю:
1. Аннулировать турнир и поблагодарить всех участников
2. Отправить кубок назад или кому-нибудь подарить на День рождения (благо в апреле 5 именинников)
3. Играть товарищеские игры до тех пор пока в зале не будет жарко
Иначе все переругаемся (А оно нам надо?)
Синие теперь никогда не будут в оптимальном составе. У Паши довольно серьезное повреждение и нога еще болит.

Красно-синий самый сильный

Форум » Общий форум » Футбольный форум » 9 Тур
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz