Вторник, 19.11.2019, 23:58
Сайт про мини-футбол, Саров, компанию СИНЦ (пос.Сатис, Открытый Технопарк)
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт компании СИНЦ о футболе и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий форум » Нефутбольный форум » Корпоратив 2009
Корпоратив 2009
АпологетДата: Суббота, 22.06.2009, 16:11 | Сообщение # 21
Quote (Sanya_T)
Оно нам надо?

Оно нам надо если мы не хотим потом отрабатывать полный рабочий день. При таком раскладе с работы можно в 3 часа выдвинуться.

Кастрированный клон Дьявольского Админчега

MaxSДата: Суббота, 22.06.2009, 16:24 | Сообщение # 22
Во-первых, если делать несколько групп (десантно-сборочную и основную) то надо два транспорта (как минимум)
во-вторых, надо найти "добровольцев", которые захотят идти в десанте и отрабатывать
в третьих, часов в 19-20 надо уже лагерь ставить, и двух часов на греблю будет мало

п.с.
а может нам как в прошлом году корпаратив как рабочий день посчитают? wink

Интеллект против прухи бессилен!

АпологетДата: Суббота, 22.06.2009, 16:37 | Сообщение # 23
Quote (MaxS)
то надо два транспорта

2 газельки.

Quote (MaxS)
найти "добровольцев"

На спичках вытянуть. И бонусы (хялявят при установке лагеря и т.п.).

Quote (MaxS)
часов в 19-20 надо уже лагерь ставить

Чой-та? Темнеет чуть ли не в 11. С 8 до 10 поставим и хавку приготовим.

ИльяФДата: Суббота, 22.06.2009, 16:42 | Сообщение # 24
Quote (MaxS)
а может нам как в прошлом году корпаратив как рабочий день посчитают?

Немаловероятно (высокая степень вероятности, завуалированная двойным отрицанием)

Я бы предложил такой вариант:
Пятница - все выдвигаемся часа в 3 на место, половина строит лодки, половина строит палатки. Готовим ужин. Испытываем байдарки на воде. Заклеиваем первые мозоли. Никуда не плывём.
Суббота - гребём весь день. С перерывом на обед (война войной...)

111111111 * 111111111 = 12345678987654321

Sanya_TДата: Суббота, 22.06.2009, 16:50 | Сообщение # 25
Если настаиваем на одном дне гребли, то тогда надо сокращать маршрут. Ибо после 30 км гребли люди будут малоспособны к чему-нибудь (проверено на сеобственном опыте и наблюдениях)

Красно-синий самый сильный

holdenДата: Суббота, 22.06.2009, 16:57 | Сообщение # 26
Друзья, читая все это, у меня складывается твердое убеждение, что трое чуваков (максимум пятеро) решили, так сказать, по-взрослому взяться за идею сплава. Не кажется ли вам, что вы с несколько запредельным фанатизмом подходите к этому? Наверняка есть люди, для которых просто любопытно поучаствовать, почувствовать что это (представляю себе полдня не больше), но без особой прыти? При этом, к примеру, им совершенно не любопытно грести целый день.
Есть ли альтернативные варианты маршрута, с более длительными стоянками и более размазанными целями корпаратива?
ЗЫ Кажись, народ не проявляет особой активности. В той обертке, что сейчас приподносится мне это очень напоминает очередной цикл передачи "Проверь себя". Всем ли это надо? Призываю высказаться тех, кто до сих пор отмалчивается.

АдминистраторДата: Суббота, 22.06.2009, 17:09 | Сообщение # 27
Валяться 2 дня на берегу грея ляжки не вдохновляет, да.

Дьявольский админчег (с) Vusfnuv

tarsДата: Суббота, 22.06.2009, 18:09 | Сообщение # 28
Выбрать такой маршрут, чтоб пройти смогли за день не напрягаясь. То есть
в пятницу после обеда выдвигаемся, к вечеру разбиваем палаточный лагерь, собираем байдарки, бухаем.
в субботу опохмеляемся и в путь: гребем часа три до обеда, обед, часа 3 после обеда до пункта конечного назначения (Пурдошки или Дубки?). Стоянка, культурная программа.
в воскресение сушимся, готовимся к отъезду.

ты точно пьян если:
ты всем доказываешь, что ты не-пь-ян;
ты наливаешь из закрытой бутылки;
ты убеждаешь себя, что за 2.5 часа ты сможешь протрезветь, выспаться и в офис к 10-ти приехать...

Не пейте.

Sanya_TДата: Суббота, 22.06.2009, 18:11 | Сообщение # 29
Провел консультацию со специалистом. По его словам оптимальный маршрут для чайников: из Темникова (Старого города) до Дубков с одной ночевкой. Это продиктовано тем, что этот участок реки более лесистый и меньше проблем с дровами, да и природп там получше и поинтереснее, так как река проходит через Мордовский заповедник.
В связи с этим предложение: идти от Старого города до Дубков. В пятницу после обеда надо стартовать. Нежелающие плыть женщины, дети и остальные прибывают в субботу с утра в Дубки и готовятся к встрече путешественников. Вечером совместный ужин и дискотека, при условии что в Дубках будут места.

Сообщение отредактировал Sanya_T - Суббота, 22.06.2009, 18:14

holdenДата: Суббота, 22.06.2009, 18:16 | Сообщение # 30
Что скажете про погоду? Сплав состоится в любую погоду? Че брать?

Sanya_TДата: Суббота, 22.06.2009, 18:19 | Сообщение # 31
В любую. Брать: кому что надо на 2 дня. На случай дождя - лучше дождевик или куртку или полиэтиленовую накидку.

tarsДата: Вторник, 23.06.2009, 15:29 | Сообщение # 32
Quote (Sanya_T)
меньше проблем с дровами, да и природп там получше и поинтереснее, так как река проходит через Мордовский заповедник.

А можно ли дрова рубить в заповеднике?

ты точно пьян если:
ты всем доказываешь, что ты не-пь-ян;
ты наливаешь из закрытой бутылки;
ты убеждаешь себя, что за 2.5 часа ты сможешь протрезветь, выспаться и в офис к 10-ти приехать...

Не пейте.

AlexeyKДата: Вторник, 23.06.2009, 15:31 | Сообщение # 33
Я тут че-то подумал, что если кого-то такой корпоратив не устраивает и он из-за этого не пойдет, то это не корпоратив вовсе. Ибо нет всей команды.

Sanya_TДата: Вторник, 23.06.2009, 15:34 | Сообщение # 34
Поскольку никто более не изъявил желание участвовать в байдарочном походе, то объявляю что нас собралось 10 человек:
Саша Т.
Костя Щ
Илья Ф.
Сергей Т.+Григорий
Максим М.
Максим С.
Олег Д.
Алексей К.
Алексей Ф.
Андрей Ку.
+1(назовем его инструктор, он же предоставляет байдарки). Байдарок примерно такое количество - 5 трехместных + 1двухместная. Итого 17 мест с возможностью расширения+1 трехместная. К пятнице у меня должно быть точное количество желающих участвовать в данном мероприятии, чтобы я мог рассчитать количество продуктов и напитков.
Помнится мне, что участник форума tars изъявлял желание взять сына. Лично я препятствий этому не вижу.

Сообщение отредактировал Sanya_T - Вторник, 23.06.2009, 15:48

Sanya_TДата: Вторник, 23.06.2009, 15:41 | Сообщение # 35

А можно ли дрова рубить в заповеднике?

Если мне не изменяет память, то там граница заповедника проходит по одному берегу.

АдминистраторДата: Вторник, 23.06.2009, 15:50 | Сообщение # 36
Quote (AlexeyK)
Я тут че-то подумал, что если кого-то такой корпоратив не устраивает и он из-за этого не пойдет, то это не корпоратив вовсе. Ибо нет всей команды.

Это же как всегда решается. Предлагаем несколько вариантов, выбираем тот, который набрал больше участников.

Есть реальная альтернатива байдарошному походу? Давайте обсуждать.

Дьявольский админчег (с) Vusfnuv

Sanya_TДата: Вторник, 23.06.2009, 15:52 | Сообщение # 37

А я считаю, что именно это и есть настоящий корпоратив, где проверяются люди, где есть возможность именно поработать (погрести) в команде. А не то, когда ты ходишь за каким-то непонятным человеком по его команде выполнять какие-то действия, да который еще за это немалые деньги берет.

MaxSДата: Вторник, 23.06.2009, 18:55 | Сообщение # 38
имхо можно разбить корпаратив на две части:
- поход на байдарках (без базы отдыха) одни выходные в 10-15 тыс, я думаю, уложимся
- заезд в авкапарка на остатки. если приведенные андреем расчеты верны, то 4-5 тыс на одного человека вполне хватит.

Интеллект против прухи бессилен!

АпологетДата: Вторник, 23.06.2009, 18:59 | Сообщение # 39
Или можно небольшими группами на природу выбираться каждые выходные всё лето smile

АпологетДата: Вторник, 23.06.2009, 19:02 | Сообщение # 40
Кстате, пока еще никто против похода на байдарках ни тут, ни вживую не высказался.

Форум » Общий форум » Нефутбольный форум » Корпоратив 2009
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz